ЖИВИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ…

Посмотрите видеопоздравление от Смарт Сервиса. Узнаете много нового… Просто сказка «Кукушка хвалит петуха…», а не управляющая компания.

Живите с удовольствием — так предлагает нам жить Смарт.

http://uk-smart-service.ru/news/novogodnee-pozdravlenie-i-podvedenie-itogov-2017-g/

А ТЕПЕРЬ, ВЗГЛЯНИТЕ НА ЭТИ УДОВОЛЬСТВИЯ…

24 января в 1 корпусе на техэтаже  был смартовский потоп, причина — открытый кран сброса воды. Сколько кубов воды  вылилось неизвестно. Но, платить будут собственники как за общедомовую воду.

24 января владельцем квартиры на 15 этаже (под техническим этажом) был вызван сантехник, который зафиксировал и сделал фото на свой телефон, протечки в квартире, из-за потопа на техэтаже. Владелец попросил коменданта составить акт с фотографиями. 25 января комендант принес акт без фото. Что значит «у владельца нет претензий к управляющей»? На окне есть жалюзи блэк аут и они промокли, поэтому были собраны для того, чтобы избежать деформации. Смотреть было нечего. Об этом и было сообщено коменданту и инженеру ТВК. В доступе, действительно, в этот день было отказано, так как был сантехник, который сделал фотографии. Владелец попросил прийти завтра и посмотреть на жалюзи. Но комендант принес акт, и все же после уговоров посмотрел на жалюзи и сделал фотографии. Владелец вернул акт обратно с письменным указанием на ущерб (химчистка жалюзи). Прошло 7 дней, но акт больше никто не приносил. А если бы во время потопа в квартире никого не было и своевременно не убиралась вода с окна, то неизвестно, что было бы.

А вот так, с удовольствием, начали жить жители  в 2018 году жк «Лосиный остров». 26 января Смартовцы чистили снег с крыши. Кусок снежного льда упал на блок кондиционера и разрушил его. Части блока полетели вниз, как раз перед входом в детский клуб «Лес чудес». К счастью, никто не пострадал.

1 февраля владелец из 1 корпуса вызвал сантехника. Сантехника в рабочее время не было, он был в соседнем жк «Сетунь». Получается, что мы оплачиваем ежемесячно услуги  сантехников в жк «Воробьевы горы», а работают они в других смартовских комплексах. Вот вам и Смарт Запад…

Учредитель ООО «Смарт Сервис» (правоприемник ООО «ДС Эксплуатация») — ООО «ДС-Риэлти» (ОГРН 1057749337920, ИНН 7734535570) в настоящее время находится в стадии ликвидации.

http://www.list-org.com/company/3995416

У НИХ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, А ДОМА СОБСТВЕННИКОВ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ — ФАСАД В СЕТКЕ, ПАРКИНГ В ПЛЕСЕНИ И МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ПРОБЛЕМ. ПРЕТЕНЗИЙ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ КОМУ.

СМАРТОВЦЫ  ЖИВУТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НА ДЕНЬГИ СОБСТВЕННИКОВ.