ДС ЭКСПЛУАТАЦИЯ (СМАРТ СЕРВИС) ГРОЗИТ СУДОМ СОВЕТУ ДОМА

Уважаемые собственники.

Вчера, 20 сентября состоялась встреча представителей ДСЭ – Смарт с собственниками.

Объявление  ДСЭ – Смарт разместила на досках в холлах за сутки до встречи.

Также объявления были размещены в лифтах. Когда Совет дома размещал свои объявления в лифтах, ДСЭ их срывала, объясняя это тем, что в лифтовых кабинах нельзя размещать объявления.

Двойные стандарты — им можно, Совету дома нельзя.

На встрече были только 4 представителя от Совета дома, больше никто не пришел. Со стороны Смарта — 3 представителя, Бойкова А.В. и Романова А.Ю. не было.

Представители ДСЭ сказали, что ребрендинг они провели, потому что ДС Эксплуатация плохо звучит на английском языке…

Видимо, ДСЭ — Смарт пока не удается собрать голоса собственников за УК Смарт — Запад. Они хотели начать все с чистого листа и узнать, что собственникам не нравится, потому — что они теперь Смарт.

Сложно поверить в искренние намерения. Почему?

Генеральный директор ООО «Смарт Сервис» Бойков А.В. написал письмо Совету дома жк «Воробьевы горы» касательно сайта жкворобьевыгоры.рф. В письме изложено, что на данном сайте информация содержит несоответствующие действительности сведения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию указанных лиц.

По мнению генерального директора Бойкова А.В., на сайте указаны факты и сведения, которые носят негативный характер, не соответствуют действительности, умаляют честь, достоинство и деловую репутацию должностных лиц и самой управляющей компании.

ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО???

ЧЕСТЬ, от слово честный, — это когда смотришь честно в глаза собственникам, когда дом, который обслуживает компания ООО «Смарт Сервис», генеральным директором которой является Бойков А.В., находится в идеальном состоянии и безопасен для жизни. Дом, самое ценное в материальном мире. Все хотят жить в красивом и безопасном доме, тем более, когда оплачиваешь содержание и услуги.

ДОСТОИНСТВО ЧЕЛОВЕКА позволяет ему осознать важность не только себя, но и окружающих. Человек, которому присуще это качество уважительно относятся к другим.

Как относится ООО «Смарт Сервис» во главе с генеральным директором Бойковым А.В. к дому собственников, а значит, и к ним показывают фотографии на сайте жкворобьевыгоры.рф.

Как почувствовать себя достойным человеком? Если по каким -либо причинам человек не ощущаете себя достойным, то можно приложить усилия и исправить эту ситуацию. Заглянуть во внутрь себя и проанализировать, что вы сделали или делаете такое, что позволило другим людям потерять к вам уважение.

Генеральный директор Бойков А.В., честь и достоинство — это когда можешь честно и достойно смотреть в глаза родственникам Ирины Володиной, которая погибла в лифте дома жк «Алые паруса», который обслуживает компания под вашим руководством. Суд признал виновным Белоусова, но компанию для обслуживания лифтов нанимала именно компания ДСЭ – Смарт сервис, действующая во главе с вами.

В письме написано, что по данным официального сайта Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы ООО «Смарт Сервис» вошла в пятерку лучших управляющих компаний России по итогам работы в 2016 году. По каким критериям? По качеству обслуживания или по количеству домов, которые обслуживает компания ДС Эксплуатация (Смарт сервис)?

Как выглядят дома и что об этом думают собственники можно посмотреть

на сайте  http://жкворобьевыгоры.рф

на сайте жк «Измайловский» http://zk-izm.ru

и на форуме жк «Алые паруса» https://www.nashiparusa.ru/forum/

Там изложено мнение собственников о деловой репутации ДСЭ – Смарт сервис.

Уважаемые соседи, может настало время и нам писать письма в инстанции о защите чести и достоинства? За наши деньги, которые мы платим ДС Эксплуатация (Смарт сервис) мы вынуждены жить в доме, фасад которого обнесен садовой сеткой, паркинг, основания нашего дома, в трещинах, лифты в корпусах небезопасны.

Угроза жизни подстерегает нас в нашем же доме – падает плитка с фасада, может упасть лифт, может произойти что угодно и виноват будет очередной Белоусов.

Есть среди собственников юристы, которые могут составить письма в инстанции? Кто из собственников готов пойти в суд вместе с Советом дома и отстаивать честь и достоинство жителей? Собственники также могут требовать материальное возмещение убытков на ремонт фасада, паркинга, лифтов. Пожалуйста, напишите нам на почту.

Ознакомьтесь с письмом

Вот такая реакция ДС Эксплуатации (Смарт Сервис) во главе с генеральным директором Бойковым А. В. на сайт жителей жк Воробьевы горы. Вместо того, чтобы благодарить нас за то, что мы указываем на их ошибки и все исправить, они грозят судом. Вот они отношения с чистого листа… и честные партнерские отношения…

Регистрируйтесь и обсуждайте новость  на Форуме жителей жк Воробьевы горы